20 АВГУСТА СОСТОЯЛСЯ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО БОЛЬШОМУ ТЕННИСУ «ЛЕТНИЙ ТУРНИР» СРЕДИ ДЕТЕЙ ОТ 5 ДО 15 ЛЕТ

20 августа состоялся детский турнир по большому теннису «Летний турнир» на призы «ВОРОНЕЖСКОГО ТЕННИСНОГО КЛУБА», среди детей от 5 до 15 лет.

В возрастной категории 5 – 7 лет победила Анастасия Малюженко, 2-е место заняла Полина Тихоцкая, на 3 месте Артем Ананьев.
В возрастной категории 8 – 12 лет победил Василий Серебряков, 2-е место занял Владислав Сиренко, на 3 месте Никита Безверхий.
В возрастной категории 13 – 15 лет победила Виктория Светачева, 2-е место занял Иван Артемов, на 3 месте Валерий Шевченко.

Поздравляем победителей и всех участников турнира. Все желаем повышать свой уровень игры в теннис и новых побед! Мы всегда будем рады видеть всех в нашем клубе, в детских секциях, на индивидуальных занятиях, на турнирах по большому теннису.