ТУРНИР «БОРОДИНО» ЗАВЕРШЕН

Сегодня, 28 сентября 2014 года, завершился турнир «Бородино», в честь Бородинского сражения 1812 года, на призы «ВОРОНЕЖСКОГО ТЕННИСНОГО КЛУБА».

Нужно отметить, что впервые Турнир проходил в 2012 году и уже успел полюбиться воронежским спортсменам. В этом году, «Бородино» проводился среди мужчин и женщин, в возрастных категориях 20+, в трех разрядах: «Профессионалы», «Игроки», «Пантеры».

Приятно, что ежегодно турнир пополняется новыми игроками. В этом году, в женском разряде «Пантеры» впервые приняли участие сразу две спортсменки: Шевченко Ирина и Завадская Валерия. Необходимо сказать о том, что обе спортсменки дебютировали на соревнованиях по теннису. В разряде «Пантеры» игры проводились по «олимпийской системе» и интрига сохранялась до последних матчей.

В упорных «битвах» победительницей среди «Пантер» стала Шевченко Ирина, одержавшая победу во всех четырех встречах турнира. А проигравшая всего одну игру, Картавцева Ирина, заняла почетное второе место. На третьем месте — Батищева Екатерина.

От души поздравляем Победительницу и всех участниц турнира.
Желаем Побед!

В разряде «Профессионалы», в невероятно сложной и интересной финальной встрече двух Дмитриев Старцева и Харитонова, со счетом 1/6; 6/3; 7/3 одержал победу Дмитрий Старцев, который и стал победителем турнира.

Мы искренне его поздравляем и, желаем новых игр, и новых Побед!
Калинин Юрий, со счетом 6/3; 6/1 выиграл у Рыбина Дмитрия, и занял третье место.

В разряде «Игроки» первое место занял Лазарев Борис, обогнав всего лишь на одно очко Посохова Алексея, который занял второе место в разряде. На третьем месте – Герасимов Валерий.
«Игроки» — от всего сердца поздравляем вас!

Хочется пожелать побед и удачи Якушеву Алексею, Астанину Александру, Медведеву Андрею, Борщову Владимиру, Вылегжанину Александру которым, на наш взгляд, немного не хватило везения. Надеемся, что и в дальнейшем, вы будете принимать самое активное участие в турнирах Воронежского Теннисного Клуба!

Еще раз Благодарим всех игроков за участие в турнире «Бородино»!